МБОУ "Варьеганская ОСШ"
с.Варьеган, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра
  • Новости

    XIII Международный молодежный экологический форум «Одна планета – одно будущее!».
    28 июля 2023, 10:00

    XIII Международный молодежный экологический форум «Одна планета – одно будущее!» (далее – Форум) проводится в соответствии с распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 декабря 2022 года № 841-рп «О плане основных мероприятий, реализуемых Правительством и исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2023 году»
    Памятка родителям и учащимся по средствам индивидуальной мобильности  (СИМ).
    24 июля 2023, 10:00

    Не зная правил безопасного поведения на улице, дети подвергают свою жизнь и здоровье опасности, забывая о том, что, участвуя в процессе дорожного движения, они должны соблюдать Правила дорожного движения и ни в коем случае не создавать аварийно опасных ситуаций на дороге.
    В седьмой раз пройдет акция "Дети важнее цветов" в поддержку подопечных фонда “Благо Дарю”.
    21 июля 2023, 10:00

    В августе - сентябре 2023 года пройдет ежегодная, уже седьмая акция «Дети важнее цветов». В День Знаний вся Югра сможет подарить шанс на выздоровление детям с тяжелыми заболеваниями.
    Телефон доверия — мы на расстоянии звонка.
    19 июля 2023, 10:00

    С 1 июля по 31 августа 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре «Единая социально – психологическая служба «Телефон доверия» проводит акцию: «Телефон доверия — мы на расстоянии звонка»
    Стартовал тренировочный этап олимпиады по искусственному интеллекту.
    17 июля 2023, 10:00

    Минпросвещения России проводит Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту для учащихся 8‒11 классов общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации.
    Стартовала Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество».
    14 июля 2023, 10:00

    В Год педагога и наставника по всей стране стартовала уникальная Всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество». Она объединяет сферы педагогики и медицины для развития донорского движения России.
    «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».
    12 июля 2023, 10:00

    Федеральный проект «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» является ключевым документом в сфере патриотического воспитания. Проект направлен на обеспечение функционирования системы патриотического воспитания граждан Российской Федерации
    Международный конкурс плакатов и видеороликов «Вместе против коррупции!».
    11 июля 2023, 10:00

    Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», направленного на профилактику, нетерпимое отношение и борьбу с коррупцией в обществе.
    Орлята России.
    10 июля 2023, 10:00

    Программа «Орлята России» – уникальный проект, направленный на развитие социальной активности школьников младших классов
    Если цена товара на ценнике не совпадает с ценой в чеке.
    07 июля 2023, 10:00

    Всем знакома ситуация, когда на полке в магазине указана одна цена товара, а на кассе этот товар пробивают по другой цене, которая чаще всего выше указанной на ценнике.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie