МБОУ "Варьеганская ОСШ"
с.Варьеган, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра
  • Новости

    Онлайн-опрос «Использование электросамокатов и гироскутеров в Югре».
    06 июля 2023, 10:00

    В государственной информационной системе «Открытый регион – Югра» стартовал онлайн-опрос «Использование электросамокатов и гироскутеров в Югре». Опрос проводится в целях информирования жителей округа об актуальных нововведениях в правилах дорожного движения РФ, в частности, появления с 1 марта 2023 года нового термина «средство индивидуальной мобильности».
    Мобильное приложение “Заступник”.
    05 июля 2023, 10:00

    Уважаемые родители! Установите бесплатное приложение “Заступник” прямо сейчас, защитите своих детей! У нас в регионе появилось бесплатное мобильное приложение “Заступник”, которое поможет обеспечивать безопасность наших детей. Приложение рекомендовано Министерством просвещения РФ к продвижению в пяти пилотных регионах России, в том числе в ХМАО.
    Добровольцы смогут отправиться в Волонтёрскую экспедицию «По пути с добром».
    03 июля 2023, 10:00

    До 1 августа 2023 года открыта регистрация на конкурс для участия в Волонтёрской экспедиции «По пути с добром» от Росмолодёжь.Добро. Победители отправятся с 3 по 8 октября в речное путешествие на теплоходе по маршруту Волгоград – Саратов– Самара – Казань.
    Информируем о недопустимости ламинирования Свидетельства о рождении.
    30 июня 2023, 10:00

    Уважаемые родители (законные представители), информируем вас о недопустимости ламинирования свидетельства о рождении детей, хотим предупредить, что пассажиры с ламинированными свидетельствами о рождении могут быть не допущены к перелету (проезду) к месту отдыха. На территории автономного округа установлены случаи отказа в перевозке несовершеннолетних пассажиров в связи с тем, что у последних ламинированные свидетельства о рождении.
    Конкурс Грантов Движения Первых.
    26 июня 2023, 10:00

    До 7 июля 2023 года Движение первых посредством портала предоставления мер финансовой государственной поддержки осуществляет прием заявок на конкурс Грантов Движения Первых (далее – конкурс).
    Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня!.
    20 июня 2023, 15:00

    В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти». До 22-го июня по всей стране будут зажигать свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.
    Челябинский государственный университет.
    16 июня 2023, 10:30

    Прием в Челябинский государственный университет организован с июня по октябрь. Предусмотрена возможность дистанционной подачи документов на зачисление.
    «Будь учителем».
    09 июня 2023, 15:00

    Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie