МБОУ "Варьеганская ОСШ"
с.Варьеган, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра
  • Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

    Автор: Малахова К.Р.
    Стартовал Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»
    Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».

    ​В целях популяризации культуры бережливого отношения к природе и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики России, увеличения числа молодых людей, вовлечённых в организованные занятия художественным и инженерным творчеством в области энергосбережения и энергоэффективности, Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ежегодно проводит региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» 2023 года.

    К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет.

    Приём заявок и конкурсных работ участников осуществляется путём регистрации через их личные кабинеты на сайте Конкурса konkurs.mpei.ru  по 13 октября 2023 года.

    Скачать положение о конкурсе

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie