МБОУ "Варьеганская ОСШ"
с.Варьеган, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра
  • С 15 января по 4 февраля 2024 г. состоится первый в новом году «УРОК ЦИФРЫ» по теме «КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ БУДУЩЕГО»

    Автор: Малахова К.Р.
    В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в период с 15 января по 04 февраля 2024 года пройдет четвертый урок сезона по теме «Кибербезопасность будущего»
    С 15 января по 4 февраля 2024 г. состоится первый в  новом году «УРОК ЦИФРЫ» по теме «КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ БУДУЩЕГО».

    Мероприятие организовано при поддержке Минцифры России, Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика», АО «Лаборатория Касперского» в партнерстве с ключевыми российскими организациями сферы информационных технологий.

    • Проект адресован учащимся 1 - 11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.
    • Цель урока – привлечь внимание детей к устройству интернета, способам защиты данных, а также научить безопасному поведению в интернете и противостоянию киберугрозам.  Пройти урок можно по ссылке: https://clck.ru/37Jr8G
    • В рамках проекта учащиеся познакомятся с многообразием профессий в ИТ и специальностями в области кибербезопасности.

    Вся информация представлена в Пресс-релизе

    Приложение

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie