МБОУ "Варьеганская ОСШ"
с.Варьеган, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра
  • Школьников ХМАО-Югры приглашают на онлайн-уроки финансовой грамотности

    Автор: Малахова К.Р.
    24 января стартует традиционная серия онлайн-уроков Банка России по финансовой грамотности. Весенняя сессия продлится до 19 апреля. Приглашаются старшеклассники, а также учащиеся колледжей и техникумов. Участие бесплатное.
    Школьников ХМАО-Югры приглашают на онлайн-уроки финансовой грамотности.

    Представители Банка России, финансовых организаций, преподаватели вузов и эксперты рынка научат ребят составлять личный финансовый план, правильно пользоваться финансовыми инструментами, распознавать кибермошенников, расскажут об истории денег, банковского дела и о многом другом.

    Занятия проходят в режиме онлайн, поэтому у ребят будет возможность задавать вопросы и получать ответы в прямом эфире. По завершении сессии слушатели получат сертификаты.

    Расписание уроков, инструкции для подключения и другие материалы доступны на сайте проекта. Закрепить изученный материал поможет проект Банка России «Игры по финансовой грамотности».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie