МБОУ "Варьеганская ОСШ"
с.Варьеган, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра
  • В Югре проходит викторина «Достижения Югры»

    Автор: Малахова К.Р.
    В Югре проходит викторина «Достижения Югры». Проект приурочен к Году народного сплочения. Чтобы стать участником викторины необходимо зайти на официальный сайт v2024.myopenugra.ru
    В Югре проходит викторина «Достижения Югры».

    В Югре проходит викторина «Достижения Югры». Проект приурочен к Году народного сплочения.
    Чтобы стать участником викторины необходимо зайти на официальный сайт v2024.myopenugra.ru, изучить раздел «Прокачай знания», где размещены материалы о достижениях региона, ответить на три случайных вопроса. После – пройти регистрацию, подтвердить номер телефона и получить СМС с уникальным номером.

    Номер необходимо сохранить, так как он понадобится участникам 15-17 марта. Получившие код смогут активировать его у волонтёров, которые будут находиться вблизи участковых избирательных комиссий по всему автономному округу. После активации уникального номера участник сразу получит СМС с наименованием подарка. Победителей определит генератор случайных чисел. Участвовать могут все жители, начиная с 7 лет, сообщает портал ugra-news.ru.

    Как уточнили в оргкомитете, викторина, по традиции, беспроигрышная. Участников ждёт один миллион ценных и памятных подарков, в том числе: квартиры, автомобили, электронные сертификаты и многое другое.

    Вопросы для викторины «Достижения Югры» составили эксперты в области истории, географии, культуры и спорта. Они подготовлены таким образом, чтобы помочь югорчанам вспомнить историю региона, традиции, достижения и примеры сплочения.

    Для желающих узнать больше о Викторине работает горячая линия 8-800-350-20-86. Ежедневно с 9.00 до 22.00, а в дни активации уникальных номеров (с 15 по 17 марта) с 8.00 до 22.00.

    Цифровая викторина проходит до 17 марта включительно. Ввод уникальных номеров в систему будет проходить с 15 по 17 марта. Выдавать подарки начнут с 15 марта.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie