МБОУ "Варьеганская ОСШ"
с.Варьеган, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра
  • Проект «Всей семьей»

    Автор: Малахова К.Р.
    В России реализуется большой семейный проект «Всей семьей». Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям», информационным партнером – Институт развития интернета
    Проект «Всей семьей».

    Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.

    Суть проекта проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей: вместе приготовить ужин, сходить в музей или заняться спортом.

    Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, в социальные сети (VK или Одноклассники) с хештэгами #всейсемьей.

    Каждый месяц организаторы будут проводить промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей – их ждут особенные и ценные подарки, например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и другие.

    Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти простую регистрацию:

    Вступить в сообщества проекта в ВК и ОК
    Группа проекта в ВК – https://clck.ru/378MHs
    Группа проекта в ОК – https://clck.ru/378SQC
    Написать в чат-бот проекта о готовности принять участие
    Сслыка на чат-бот — https://clck.ru/3788FS
    Заполнить краткую информацию о себе и своей семье!
    Следить за новостями в группе и выполнять все задания!
    Спустя несколько месяцев будут подведены итоги всего проекта – а самые активные и дружные семьи получат крутые подарки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie