МБОУ "Варьеганская ОСШ"
с.Варьеган, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра
  • Новости

    «Госуслуги «Моя Югра».
    18 января 2024, 12:00

    В мобильном приложении «Госуслуги «Моя Югра» начал работать сервис отправки push-уведомлений. Для корректной работы сервиса пользователям приложения необходимо повторно произвести подписку на получение уведомлений по услуге «Актированные дни».
    УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ 10-11 КЛАССОВ! Если вы желаете посвятить свое будущее службе в правоохранительных органах,   то эта информация для Вас!.
    17 января 2024, 10:00

    ФКУ СИЗО-1 г.Нижневартовска ведет набор на бюджетное (бесплатное) обучение в образовательные учреждения высшего профессионального образования Федеральной службы исполнения наказаний России (ФСИН России)
    «Цифровой ликбез» по цифровой грамотности и кибербезопасности.
    16 января 2024, 11:00

    В период с 9 января по 11 февраля 2024 года Минцифры России во взаимодействии с Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез», проводит мероприятия по цифровой грамотности и кибербезопасности
    Памятка для работников образовательных организаций РФ «Новации государственной политики России в сфере образования».
    16 января 2024, 10:00

    Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» и редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» подготовили памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования»
    С 15 января по 4 февраля 2024 г. состоится первый в  новом году «УРОК ЦИФРЫ» по теме «КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ БУДУЩЕГО».
    15 января 2024, 10:00

    В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в период с 15 января по 04 февраля 2024 года пройдет четвертый урок сезона по теме «Кибербезопасность будущего»
    Правительство утвердило план на Год семьи в России.
    11 января 2024, 10:00

    Правительство РФ утвердило план мероприятий по проведению в стране Года семьи. Он предусматривает и закрепление на федеральном уровне единого правового статуса и основных социальных гарантий для многодетных семей, продление выплат при рождении третьего ребенка и другие меры поддержки, сообщили в пресс-службе кабмина.
    В Югре стартовала «Экологическая фотоохота».
    09 января 2024, 10:00

    Службой по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений ХМАО – Югры проводится открытая акция "Экологическая фотоохота"
    Безопасность детей в новогодние праздники и каникулы.
    29 декабря 2023, 10:00

    Приближаются Новогодние праздники и зимние каникулы. Самое чудесное время для детей: елка, подарки, разнообразные развлечения, бенгальские огни, хлопушки, петарды, снежные горки, ледянки, санки, лыжи и коньки — все это не только приносит радость, но может огорчить травмами, ушибами, порезами и ожогами.
    Всероссийский проект «Народные игры ГТО 2024».
    26 декабря 2023, 10:00

    В целях популяризации и развития комплекса «Готов к труду и обороне» с 20 января по 20 февраля следующего года в онлайн формате пройдет физкультурное мероприятие «Народные игры ГТО 2024»
    Информация для абитуриентов.
    25 декабря 2023, 10:00

    Поступление в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М. Штеменко

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie